Хруст в пальцах ног

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! С детства хрустят пальцы ног при ходьбе, не придавала этому никакого значения т. к. Привыкла, но в последние 3 дня стал болеть большой палец (можно сказать ни с того ни с сего), болит он приерно у самого основания и все 3 дня боль не утихает. Скажите, это что-то серьезное?
Теги: хрустят пальцы на ногах, почему хрустят пальцы на ногах
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-23 07:59
Сложно предметно рассуждать, не имея даже общего представления о пациенте
Рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к ревматологу и ортопеду