Боль при глотании

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже три недели болит горло с одной стороны. Все начиналась с орви, вылечила все признаки и горло прошло, потом начался глубокий кашель и гордо заболело с левой стороны. Кашель почти вылечила, а горло и полоскала хлоргекседином, фурацилином, делала ингаляции с беродуналом и лазолваном, рассасываю гексализ не помогает!
И вот на днях поняла что оно болит при глотании и когда говорю, напрягаю горло. При ощупывание немного припухлость со тороны больной лимфоузла, и боль как бы рядом и больше ноющая, тянущая. У меня ощущение что дело не в самом горле а в самих тканях или железах. Помогите пожалуйста! Уже невозможно три недели это терпеть.
Мне нужно сделать МРТ, УЗИ или рентген годосовых связок или самого горла? Я в растерянности.
Температуры нет, сдала бак посев из зева, жду анализы
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, а ЛОР смотрел Вам гортань? При помощи специально зеркала.