Боль после удаления зуба 8 дней

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 8 дней назад удалила нижнюю шестёрку. На 3 день увеличилась боль, на 6 день сходила к хирургу, она сказала что нет сгустка, почистила лунку назначила антибиотики на 7 дней. После чистки лунки боль так же есть, сильная, пью обоезболивающие. Скажите, это нормально? Антибиотики помогут? Фото лунки на данный момент прилагаю, скажите есть сгусток, или альвеолит?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте