Боль после пневмоторакса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад мужа выписали из больницы после правостороннего пневмоторакса, лежал в реанимации, ставили дренаж. Диагноз: буллезная болезнь лёгких. Сегодня он пробежался, так как опаздывал на встречу, и теперь после этой пробежки у него ноет справа, и Он может сидеть и лежать только в одном положении. Подскажите, это опять может быть пневмоторакс? Или после бега такая боль возможна, и просто лёгкое не до конца восстановилось?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга