Привкус крови во время дыхания

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день подскажите пожалуйста, у меня как будто я дышу и чувствую привкус крови чтоли, это как то может быть связано с легкими, делала рентген в марте был хороший, у меня вообще проблемы с зубами, может это все таки из-за них? И боль в спине...
Теги: боль в спине, привкус крови, вкус крови при дыхании, головная боль и привкус крови
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2012 года

3 ответа

сходите к стоматологу, при заболевании легких обычно кровь бывает видна
Платная консультация
Юля 2012-07-23 14:10
Как это происходит, у меня слюна с утра желтая, и в течение дня бывает если как бы тяну воздух со стороны зуба, но есть какие-то непонятные ощущение над левой грудью может это мышцы?