Подскажите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Моему мужу 26 лет. Вредная работа (маляр-жестянщик) +курит. Не так давно начался кашель, редкий (может кашлянуть раз в день, раз в 3 дня, иногда сухо, иногда с мокротой, но так что до рвотных рефлексов) в целом самочувствие в норме, ест хорошо, температуры нет, вес в норме, отдышки нет, нет утомляемости и головных болей. Рентген легких делали в июле прошлого года, сказали легкие как у космонавта. Недавно сорвал спину, спина болела чуть ниже левой лопатки, далее боль переползла в лопатку, болит уже 3ю неделю. Скажите не может ли у него бытьонкологии? Уж кашель очень пугает, еще и боль в лопатке. К врачу не могу затащить. Может ли быть аллергия? У нас кошки живут, у родителей кошки живут, а уехали в деревню на несколько дней, ни разу не кашлянул.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2013 года

1 ответ

Может быть, что угодно и хр. Фарингит и трахеит, бронхит и т. Д., онкология, туберкулез, проф. Заболевания и.... Необходимо идти к терапевту и обследоваться. Если есть возможность для исключения объемных процессов сделать КТ грудной клетки