Боль после аборта

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Два выкидыша, желчекаменная болезнь , кесерево сечения в первые роды 11 лет назад
Здравствуйте, сегодня 4 дня после хирургического аборта, до этого все было не плохо не обильные выделения боли не было, врач назначила сокращающие уколы, нистатин, сегодня после рынка принесла сумки, тяжелые, переодически стал схатнообразно но не выраженно болеть правый бок, поясница, и отдоет в правую ногу, из лекарств принила нош пу, скажите что это может быть? И что сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ. И больше не носите тяжелые сумки