Боль под лопаткой снизу при дыхании

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около недели купалась и простудилась. Кашель иногда с мокротой и насморк. Но все прошло сейчас дня 3. А вчера заболела лопатка снизу. Глубоко вдыхаю, чикаю, кашляю и сильная боль под лопаткой снизу. Ничем не ударялась. Что это может быть? И стоит ли мне беспокоиться или пройдёт само
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-23 23:45
Стоит сделать рентген в 2 проекциях и этим исключить пневмонию