Боль под левым ребром

Спрашивает: Алекснадр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз
Здравствуйте, когда начинаю сердечную нагрузку начинает болеть слева под ребром. Проверил все и все - все нормально. Единственное есть грудной сколиоз с левой стороны. Но мне сказали, что это повышенное кровенаполнение селезенки. Боятся, мол, нечего, просто надо начать заниматься спортом. Верно ли мне сказал врач или, что тогда делать. Делал узи брюшной полости, рентген ребер, гастроскопию
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-01 21:20
Добрый день.
Сколиоз может давать такие боли. Нужна консультация ортопеда и укреплением мышц.