Боль под челюстью

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема болит и левая и правая сторона под челюстью под подбородком иногда проходит и через какой-то промежуток времени бодбаливает опять не знаю в чем дело прошу вас помочь
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это увеличиваются подчелюстные лимфоузлы. Во время воспалительного процесса нужно сделать УЗД мягких тканей шеи и посмотреть