Боль от таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться в проблеме. У меня панические атаки, иногда могу справиться, иногда нет, бывает вызываю скорую. При этом ещё давление подымается. Была у невролога, диагноз-срматоформное расстройство нервной системы и частыми симпато-адреналовыми кризами. Прописали пить стимулатон. Пью его уже второй месяц, однозначно стало легче, приступов почти нет. Но стал беспокоить желудок, болит периодически, бурление. Бывает что очень жарко, аж горит внутри все. И это наплывами. Может ли этот препарат давать такую реакцию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-05 22:24
Юлия доброго часа

Да может

Я бы не рекомендовала вам в вашем молодом возрасте увлекаться антидепрессантами
Обратитесь к психотерапевту или клиническому психологу и полечите ваши панические атаки. Есть причина почему они у вас развиваются.
А вы не лечите их, а просто подавляете. Когда-то эта бомба взорвется.

Всех благ вам!
Платная консультация
Юлия 2021-12-06 12:01
Спасибо Вам большое) Буду искать врача.