Боль от синяка отдаёт в палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!

Нас руке, предплечье внутренняя сторона, появился очень болезненный небольшой синяк. Отдаёт куда-то внутрь и в средний палец. Острая. Вроде бы не ударялась. Что это может быть? Может быть как-то связано с тем, что прохожу курс мануальной терапии в связи с состехоглрлзом шейного отдела. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если гематома внутрикожная, то повода для беспокойства не вижу.