Прищемила палец

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прищемила палец металлической дверью, ноготь полностью отлетел, перелома на снимке нет, две недели делала перевязки с левомеколем, повязку сняли, сказали ходить с открытым пальцем, протирать водкой корочки на месте раны. Сильно болит подушечка пальца, ощущение покалывания и когда провожу по ровной поверхности, такое ощущение, что поверхность выпуклая, при надавливании подушечка болит как синяк, нужно ли мазать чем либо? Например от ушиба или сделать повторный рентген?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимости в дополнительной терапии не вижу, необходимо время для восстановления.