Боль низ живота

Спрашивает: Асел
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне неделю назад зделали операцию на аппендицит сама беременная 25 недель после операции болит низ живота тянущиеся вниз боль рана не болит шов убрали только три теперь три осталось болит низ где делали шов
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае однозначно необходим в первую очередь осмотр оперировавшего врача.