Боль нервных окончаний

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня воспалённые нервные окончания около входа во влагалище. Анализы по гинекологии чистые. Жгучая боль беспокоит с обеих сторон от входа во влагалище малые губы припухли вся слизистая отечная покраснела. Нсли мажу гидрокортизон мазью немного легче. Живу в селе гинекологи разводят руками может невропатолог ответит как мне можно лечить дома воспалённые нервные окончания а началось все с цистита но его пролечила воспаления нет осталась жгучая боль это мучения помогите пожалуйста. Можно ли прогревать сухим теплом или что делать? Все время мазать гидрокартизон мазью не смогу и нельзя это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-02 19:17
Вы были на приеме у гинеколога? Мазки делали? Пусть поищут герпес вагинальный
Амина 2018-01-02 20:58
Спасибо за ответ. Мазки ПЦР несколько гинекологов ничего не нашли. Все возможные дрожжи давно пролечили. Началось как вышла замуж после попадания спермы началась сухость там а мазки и пцр всегда чистые и на фоне этой сухости началась боль во время акта. Пока был прерванный акт не было никакой сухости а стоило только начать планировать беременность и все сухость после попадания спермы. Мне было больно больно и потом уже от спермы жжение было во влагалище. Теперь сухости нет а боль есть причём жгучая как ссадины болит перед входом во влагалище. Может противоспалителтные мази можно?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-06 08:06
Попринимайте 10 дней неогабин по 75 мг 2 раза в день