Боль и онемение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно делала растяжки. Ну конкретно была тренировка и у нас была растяжка. Так вот у меня почему-то начала чуть неметь нога и тянущая боль, где голень с задней стороны. То есть от колена до стопы. Я недавно, а именно летом её подворачивала в том месте, где голеностоп. (не знаю, как это может быть связано. Просто говорю) С чем это связано? Это нормально?
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-28 03:45
При растяжке это относительно нормально - просто не выдерживаете нагрузки