Головная боль, немеет язык, давит на глаза

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моей супруги уже дней 5 болит голова, давит на глаза. Особенно боли усиливаются при наклоне головы вниз. Недавно у нее заклинило шею, а сегодня начал неметь язык. Очень сильно переживаю за ее состояние. Недавно ей поставили диагноз"рак", но вроде 1 или 2 стадия, метостаз как она мне сказала нету. Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 10:47
Нужно сделать мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 1 месяц (под контролем артериального давления); мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней+омез 20 мг, 2 раза в день, 10 дней.