Давит за глазом, болит глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. У меня головные боли с 23 лет, светобоязнь. При этом помогает пенталгин. Но последние пол года боли за правым глазом через день, выпью пенталгин, ничего не болит, через день начинает давить правый глаз, и опять болит и опять пенталгин. Скажите что делать, блокаду? Если это голова. Может ли быть неврит? Мрт я проходила, высылаю заключение врача. На глаз больно нажимать именно на правый. Есть ли какой нибудь выход? Весной я проходила лечение у невролога актовигин, комбелипен, мексидол, кавинтон, вазобрал. Две недели назад делали уколы по назначению врача. Чем же это лнчить. Что это за болезнь через день беспокоит после таблетки. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

6 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-13 10:00
Пришлите пожалуйста заключение МРТ головного мозга.
Светлана 2019-09-20 23:06
Дмитрий Владимирович, добрый вечер. Прикладываю МРТ. На данный момент помогает кавинтон 3 раза в день,10 мг. Как перестаю пить все сначала. Как добиться чтоб голова перестала болеть, чем пролечить?
Светлана 2019-09-20 23:10
Высылаю еще узи сосудов.
Светлана 2019-09-20 23:11
Еще первый лист мтр присылаю.
Светлана 2019-09-20 23:14
Первый лист мрт, в одном сообщении не получилось все отправить.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-21 13:03
Добавьте к лечению мидокалм по 75 мг 3 раза в день 1 месяц.