Головная боль, нарушение сна, онемение языка и пальцев на ногах

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лежала в стационаре 7 дней с диагнозом сотрясение головного мозга, после выписки головная боль не проходит и немеют пальцы на ногах, покалывает кончик языка, нарушение сна(сплю 2-3ч, если это можно назвать сном, точнее сказать нахожусь в забытье каком то), слабость. Завтра на прием закрывать больн лист у невролога, как мне быть в этой ситуации и закроют ли мне больничный?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 11:07
Здравствуйте. С такими жалобами вам следует продолжить лечение у невропатолога, больничный лист вам могут продлить.