Внезапное онемение языка руки ноги

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония, всд, внутричерепное давление.
Здравствуйте, около года лечусь от шейного остеохондроза, эффект максимум на месяц. В последний месяц идет осложнение: внезапное онемение языка, слабость рук, сильная слабость в ногах, не могу выговаривать букву "р", через какое то время это проходи. Промежутки между приступами сокращаются. Участковый врач не назначил никаких обследований. Возможно это проявления грыжи? Какие обследования лучше всего пройти? Какие лекарства лучше принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-11 23:09
Здравствуйте. Вам нужно проходить мрт головного мозга и доплерографию сосудов головы и шеи. После этого очная консультация у невропатолога.