Боль горла сбоку

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Неделю назад, здесь, на севере был очень сильный ветер и как я понял меня продуло, сам я не местный и на медкомиссии по трудоустройству сказали, что все делается по месту жительства, а это за 2 тысячи км. Так вот, сначала болело ухо, именно если прикасаться к внутренней части, затем резко не помню как, горло и заложило нос, через какое то время ухо прошло, заложенность и горло осталось, сейчас горло прошло (точнее днём) , но теперь оно болит сбоку под скулами где-то, как я понял лимфоузел. И с каждым днём почему то больнее, и поворачивать шею в левую сторону тоже
Обычно я пил чай с лимоном или ещё что нибудь, но теперь не помогает, какие лекарства нужны? Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?