Боль головы

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, болит голова в течении год - полтора отрезками по 3-4 дня в неделю. Боль давящая в передней части головы, лобная доля. Ощущение опьянения, тумана в голове. При кашле отдается в голову. Сон и обезболивающие боль не убирают. Собираемся идти на обследование, но хотел бы узнать какие возможны диагнозы и что это может быть?
Давление обычно 120/90
Ухудшилось зрение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-26 05:08
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, так как их немало.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Или сначала обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.