Болит голова, глаза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, мне не могут поставить диагноз восемь лет. Болит голова постоянно сковывает ее то распирает, то сдавливает, болят глаза, их стягивает между собой, сковывает руки, тяжело ходить двигаться. Делали МРТ головного мозга ничего не находят и много других обследований, энцефалографию, допплерографию сосудов , немного повышен онкомаркер карциномы, врачи говорят в Кирове что это мало. Делали много обследований и ничего не находят. Лечили многими лекарствами, ничего не помогает, только становиться хуже. Началось все после завода по уничтожению хим оружия Марадыковский. Я уволилась было все нормально, потом начались странности пропала реакция я стала ходить как зомби, начались боли в голове, сильные жгучие прожигающие голову. Откуда это взялось и что это может быть, испорчена кожа из за этой болезни, болят глаза жгет. Прописывали нейролептики, антидепрессанты, ноотропы, миорелаксанты, вазопротекторы, Конвалис от болей, от всего только еще хуже становиться ничего не помогает. Что за болезнь непонятно и чем лечить тоже, надоело мучиться очень устала. Помогите пожалуйста что это может быть и куда еще можно обратиться может быть даже в Москве. Помогут ли мне или это безнадежно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-23 23:27
Здравствуйте. Ваш случай требует очного разбирательства невропатологом. Вы можете обратиться в институт неврологии в Москве, волоколамское шоссе 80. Удалённо в вашем случае не разобраться.
Екатерина 2017-12-02 16:00
Здравствуйте, Там платно в институте неврологии в Москве прием к врачу обследования анализы? И сколько это стоит? Куда можно еще обратиться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-15 14:26
Здравствуйте. Эти моменты вы можете выяснить только в институте, какая оплата и что делается без оплаты.