Боль где желудок

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я бы хотел узнать, что по анализам. И начало болеть в центре где желудок(неприятно). В 2020 г. делал ФГДС-обнаружили поверхностный гастрит. Делал колоноскопию, ничего не нашли. Делал в марте 2021 г. ОАК и ОАМ все в норме было. Делал биохимию выявили повышение билирубина 40-50 при норме в 21. 14 05.2021 г. билирубин почти норма. Боли начались с правой стороны где печень, потом прошли, и начало болеть а центре, и слева
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-17 21:40
Владислав! Вам следует пройти УЗИ ОБП. По результатам протокола, врач сможет дать рекомендации по лечению. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней.