Боль до и после операции после удаления жп

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, посоветуйте-до удалени жп и после удоления жп боль в правой лопатке не прошла, а наоборот усилилась (то ноющая, торезкая СОЭ после операции 9, спустя 3 месяца уже 26, с хондрозом позвоночника разобрались (40 уколов и таблетки помогли) какое обследование нужно сделать, что бы найти причину боли в лопатке и ещё темпер, тела не привышает 35 гр в течение года, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 23:38
Марина! Пройдите УЗИ щитовидной железы. Сделайте рентген снимки грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях.