Боль

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня все мучает один вопрос. Когда мы с парнем начинаем заниматься любовью он начинает сувать и у меня всегда ужасная боль а потом все нормально но после секса у меня болит и так всегда когда у нас секс, но я уже не девственница я все понять не могу. Подскажите?
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-28 18:50
Здравствуйте, Ирина!
Боли во время полового акта могут быть связаны с разными причинами (воспалительными процессами половой системы, анатомическими особенностями). Нужно начать с консультации гинеколога. При отсутствии заболеваний обратитесь к сексопатологу.
Желаю здоровья