Бодяга сожгла синяк

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я три дня назад передержала бодягу на своём синяке под глазом. Кожа сгорела (щеки), я так понимаю, что и синяк тоже сгорел. Что делать? Сколько синяк довольно крупный будет сходить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-18 15:16
Добрый день, гематома от проделанной вами процедуры не сгорела, а вот вы получили дополнительно контактный дерматит. Большая гематома может пройти в течении нескольких недель - до месяца.
Ника 2019-08-18 16:07
На половину синяк сошёл, кожа под глазом облезла тонкой пленкой, сейчас розовая там кожа. Но теперь пол лица желтого цвета, как убрать желтизну? И за сколько дней она уходит сама по себе?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 12:35
Восстановится самостоятельно от нескольких дней до 2 нед