Блокада позвоночно-кресцового отдела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, делаю блокады позвоночно-кресцового отдела. Сделали уже 2 шт. Не помню название препарата, но врач сказала, что самый легкий (по гормональным). И вот после второй блокады пошли месячные(2 раз за месяц и за 14 дней до следующих). может ли такой сбой быть от блокады?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-28 11:47
Здравствуйте.

Любое изменение гормонального фона сказывается на частоте месячных и на их интенсивности. Но и в норме иногда бывает сбой. Так называемые вставочные месячные. Думаю, что ничего страшного в этом нет. Но во время месячных блокады проводить нежелательно. Если же месячные затянутся, то обращайтесь к гинекологу для осмотра.
Платная консультация
Елена 2020-01-28 12:18
Спасибо большое за ответ!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-28 12:40
Пожалуйста. Здоровья Вам!