Боль в пояснично кресцовом отделе

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: боли в коленях . венно сосудистая дестония
Здравствуйте, больше месяца назад у меня заболела одна сторона таза потом я узнала что простудила нерв я сходила на массаж и мне через 3 дне пошла боль в копчике и кресце мне назначили лекарство олфен и в 12 у меня заболели почки и я уже как день нечего не пью и + были уколы в вену така как у меня вен почти не видно достих пор болит рука сегодня была на мрт мне сказали надо пройти узи по геникологии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 11:23
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.