Блокада 1 степени беременность 23 недели

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас беременна 23 недели, до 12 недели делали ЭКГ выявили синусовую аритмию, послали на холтер, вот только сделали выявили блокаду 1 степени и ригидный циркадный профиль ЧСС, признаки «вегетативной денервации» - ЦИ 1.15 < 1,2. . До этого бывали головокружения, мушки в глазах, еще до беременности и иногда бывало, что щемит в груди, но я списывала на невралгию.
Есть ли о чем волноваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, для беспокойства причин нет, ав блокада 1 степени как и синусовая аритмия это вариант нормы для молодых