Блики или зайчики в глазах

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время беременности в третьем триместре заметила что когда выхожу на свет из темноты или наоборот в левом глазу появляется сверкающее белое пятно и резко уходит, либо когда голову повернёшь тоже такое Бывает. У офтальмолога проверялась в первом триместре, начало второго было все хорошо. И вот уже на протяжении 8 месяцев после родов эта ерунда со мной. Бывает полумесяцем сверкнёт либо кругом. Проверялась у невролога делала и мрт и ээг и узи сосудов, только сбой вегетативной нервной системы и мигрень с аурой и без неё. Сказал что это сверкающая штука страшного ничего не представляет. А мне вот страшно, этого же раньше не было. Подскажите Что это может быть?
Категория: Офтальмолог

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-29 00:44
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога
Платная консультация
Лиза 2020-09-29 10:39
У меня заключения нет оно в поликлинике, написано было что здорова, паталогий нет.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-29 16:39
Если врач написал, что патологии нет, значит все хорошо. Заочно осмотр провести невозможно.
Платная консультация
Лиза 2020-09-29 17:10
Ну а вы как считаете с чем это может быть связано?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-29 17:21
Я не могу заниматься гаданием. Врач посмотрел, патологии не обнаружил. Если сомневаетесь в результате осмотра, сходите к другому врачу.
Платная консультация
Лиза 2020-09-29 17:54
Но я проверялась в первом триместре, а эти блики появились в третьем. Вот я и думаю. И спрашиваю.