Бледные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На шестой день менструации был половой акт с мужем не защищенный, на след. День приняла постинор, потом начала ставить свечи неотризол+табл. Флюконозола от выделений по проверенному рецепту врача, на 3 день начались бледные розовые выделения. Что происходит со мной? В октябре 2018 оперировали на дермоид
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 22:33
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Это нормальная реакция организма на препараты экстренной контрацепции.