Выделения бледно-бежевого и розового цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! За неделю до месячных начались выделения бледно-бежевого и розового цвета, выделения были 1 раз в день, на 5 день вечером появилось 2 капли крови и до утра ничего не было! На 6 день пошла к гинекологу! Она меня посмотрела и взяла мазок! Фото результатов прилагаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-19 19:43
Добрый день, Кристина.

У вас есть большое количество лейкоцитов, ключевые клетки, что говорит о бак. Вагинозе. Вам необходимо лечение.
Платная консультация
Кристина 2017-04-19 19:56
Алексей Сергеевич, спасибо Вам большое за ответ!