Выделения бледно-розовые во время беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель! 2недели вставляла свечи, после этого появились бледно розовые выделения, но раз в неделю и начались последнюю неделю! Нормально это или нет?! И почему могут быть выделения? Ребенок толкаетсяи и низ живота не болит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 10:35
Добрый день, Валерия.

Нет, такие выделения не считаются нормальными при беременности. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.