Бледные прыщи отдельные на одном боку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, уже больше месяца лечим пищевую аллергию (красные щеки, нос, ноги сбоку). Убрали все аллергены, осталось немного. Неделю назад заметила на боку неск прыщиков. Думали, может вспотел. Не проходят. Сегодня обнаружила что они пошли дальше до подмышки, и еще на линии сгиба локтя. Что беспокоят малыша, непохоже. Все только слева. Что необходимо предпринять срочно? И стоит ли вообще паниковать? На что обратить внимание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 21:39
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом, чтобы рассмотреть сыпь.
Может быть потница.