Бледные прыщики на боку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка на боку появились мелкие бледные прыщики. Не чешутся и не доставляют никакого дискомфорта. Сыну 8 лет. Мазала акридермом и клотримазолом, но ни то ни другое не помогло. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-30 20:06
Добрый день

Пересмотрите рацион питания. Сдать кал на дисбактериоз.
Наружно: Фукарцин и минут через 20 Бепаниен крем и так 2 раза в день 3 дня. Эти дни не мочить. Потом ещё 5 дней без Фукарцина
Екатерина 2017-10-31 05:23
Спасибо огромное!