Бледно -коричневые выделения с противным запахом

Спрашивает: Eliß
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я не знаю что делать! У меня на трусиках бледно -коричневые, слизястые выделения с противным запахом. В инете пишут, что это болезнь или молочница. Мне 13лет, месячные были. Подскажите пожалуйста, что это и как от него избавиться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину этих выделений. Если это молочница, то в мазке выявится грибковая флора.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.