Биопсия кровит

Спрашивает: Альфина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднескит
Здравствуйте, 4 дня назад брали анализ на биопсию, сказали кровить будет пару дней, кровь идет как взяли анализ. И все не утихает, болит низ живота. Через пару дней должны начаться месячные. Сколько вообще должно кровить после взятия биопсии? И что можно пить чтоб зажило быстрее? Спасибо большое
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 20:50
Здравствуйте. Если выделений не становится меньше, они яркие, кровянистые - это не норма, нужно к врачу очно