После биопсии кровит через10 дней

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, 7 августа сделали биопсию, т. к нужно прижигать эрозию шейки матки. Сегодня с утра начало мазать, а к вечеру начались тёмные кровяные выделения, я незнаю что это такое, подскажите пожалуйста. Матки у меня нет, была операция 3 года назад. После биопсии прошла лечение свечи депантенол. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

3 ответа

Выделения скорее всего связаны с кровомазанием с места биопсии.
наталья 2015-08-19 12:39
Хочу спросить опасно ли это? И сколько это может длиться?
Это не опасно. Если выделения будут сохраняться до 5 дней или усилятся, то необходимо обратиться к врачу на осмотр.