Биопсия эрозии желудка

Спрашивает: Флор
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала биопсию. Ответ сегодня получила. Посмотрите, пожалуйста, каа там? Просто там терминов много, сама может неправильно пойму. Так понимаю там нет ничего страшного? Не опасно?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-05-31 17:09
Флор! Биопсия подтверждает наличие хронического воспаления, который требуется проведение медикаментозного лечения. Получите рекомендации у своего врача по месту жительства.
Платная консультация
Флора 2022-05-31 19:17
Благодарю за ответ!
То есть ничего страшного нет? Просто к врачу не смогу попасть в ближайшие пару недель.