Эрозии в культи желудка

Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте,24.01.2017г. Была операция по поводу рака желудка 1В. Была проведена резекция части желудка. На контрольной проверке при фиброгастродуоденоскопии была обнаружена в культе желудка множественные точечные острые эрозии с признаками просачивания крови. Какие действия я должен предпринять. С уважением Zeta. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 22:58
Zeta! Вас должен осмотреть врач, который проводил резекцию желудка. И дать вам рекомендации.
Платная консультация
zeta 2017-05-09 15:09
Добрый день. При контрольной проверке врач онколог сказал что опухоли нет надо проанализировать что раздражает слизистую, подправить диету иначать лечить проконсультировавшись с гастроэнтерологом. По этой причине я задал Вам вопрос о лечении. Заранее благодарю за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-10 17:10
Zeta! Но, при таком серьезном заболевании, необходима очная консультация у врача. Чтобы была возможность расспросить пациента, осмотреть его, увидеть его медицинскую документацию. Дать совет по питанию и лекарством на пробный период с последующей коррекцией этих назначений. Мы не может назначать такое лечение без этих всех данных, что предшествуют назначению. Рекомендации носят только консультативный характер. Поэтому, вам необходимо пройти очный осмотр у своего терапевта.