Биохимия помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, результаты биохимии. Очень переживаю что показатели алт и аст низкие, в интернете прочитала что аст должен быть больше чем алт, а у меня наоборот. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-09 16:28
Кристина! Показатели вашего анализа в норме. Они не выше своих нормы, что очень важно для ферментов печени -АЛИ и АСТ. У вас все хорошо. Удачи вам.