Биохимия крови и задор

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 годика. Сдали общий и биохимический анализ крови и мочи. Он не болеет и не аллергичен. Просто задержка речи и сдали анализы. Расшифруйте, пожалуйста. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-16 21:51
Добрый день.
Такие результаты говорят о недостатке жидкости в организме. Ребенок достаточно пьет?
Саша 2018-07-17 14:29
Пьёт много, всю ночь подслащённую воду. И кипячённую в течение дня, чай, компот
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-17 22:11
В целом результаты анализа в пределах нормы, но признаки недостатка жидкости есть. Такое может быть, если очень жарко, если ребенок очень активный.