Влияние прививки на биохимию крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Здравствуйте, подскажите пжл, нам нужно сдать биохимию крови у ребенка, нужно для гастроэнтеролога. Но перед сдаче по плану идет прививка от корь, паротит, краснуха. Повлияет ли эта прививка на результат анализа? Или лучше сначала сдать анализ, а затем поставить прививку? Спасибо.
Теги: влияет ли прививка на анализ крови, может ли прививка повлиять на анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения!

Обычно прививка не влияет на результаты анализа.
А какой показатель именно вам надо исследовать?

Будьте здоровы!