Биохимический анализ, основные показатели

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Что из биохимического анализа крови нужно сдать просто для себя, для обследования. Сдавать буду в платной лаборатории, но пунктов там много и каждый стоит прилично., какие основные показатели нужно проверить (из жалоб много различных, дискомфорт в правом боку, сердцебиение, слабость.)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-15 12:29
Здравствуйте.
Я не знаю чем Вам помочь. Обычно проверяют какие-то конкретные органы. Проще будет, исходя из Ваших жалоб, посетить кардиолога, гастроэнтеролога, а затем сделать обследования, которые они назначат.
Всего доброго.