Показатели биохимического анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! Беспокоят результаты анализов АЛТ=6,3, АСТ=14,8, Протеин=64,6, а также синусовая брадикардия. Скажите, о чем свидетельствуют анализы? У ребенка острицы еще, боли в коленном суставе, часто испытывает непонятные боли в лицевой части лица, воспаляются уши.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-25 13:11
Здравствуйте.
Ну почему по поводу здоровья детей Вы обращаетесь к терапевту? Ведь лечитесь в детской поликлинике. И здесь обращаться нужно к педиатру.
Удачи.