Биохимический анализ крови билурубин щелочная

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мальчику 14 лет как то заметила чучуть желтезна в глазах сдали анализы общий билурубин 40 щелочная была 718 Все остальное норма сделали узи все хорошо пили неделю хофитол сдали еще анализ общий Берлин 48 щелочная 805
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:36
Добрый день.
Ребенка нужно обследовать на гепатиты и сделать узи органов брюшной полости.