Общий анализ крови

Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, беспокоил не проходящий кашель, дыхание чистое, сдали кровь на иммуноглобулин Е все в норме. Сдали ОАК показало повышены лейкоциты 12,9 и моноциты 1,12, остальное все в норме. Скажите пожалуйста что говорит это повышение. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Гульназ!

Анализ крови показал воспалительные изменения и возможность наличия EBV - инфекции.
Последнюю можно уточнить иммунологическим обследованием.
А что вы принимаете из лечения?

Выздоравливайте!