Биохимический анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ ребёнка. Билирубин общий -6,0; связанный -нет; свободный -6,0; тимоловая проба-2,2; АЛАТ-26; АСАТ-30; L-амилаза-12,1; мочевина-7,0; креатинин-52; глюкоза-4,9; общий белок 53. заранее большое спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-28 14:41
Добрый день.
Показатели находятся в пределах нормы (при условии, что нормы лаборатории общепринятые, в некоторых лаборатория нормы могут отличаться, поэтому лучше сравнивать с бланком лаборатории). Всего доброго.