Что это может быть помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет и аллергии нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Малышу 7 месяцев проснулся и вот такое на ладошки, посмотрела нигде нет больше на тельце, на другой ручке тоже нет я очень волнуюсь помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте. Ребёнок не падал? Не было травм?
Екатерина 2021-10-11 22:28
Здравствуйте, нет конечно не падал спал в кроватке, а утром проснулся и вот такое вот я увидела, сейчас правда уже спадает покраснение и что это может быть я даже не знаю.
Необходимо сдать общий анализ крови, коагулограмму.
Екатерина 2021-10-14 17:40
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста всё ли нормально у нас по общему анализу крови, пока что общий анализ сдали вот не знаю надо ли делать ещё нам колуаграмму или нет, малышу 7 месяцев сказали будут из венки брать кровь я что-то побаиваюсь сдавать идти ему из вены
Екатерина 2021-10-14 17:39
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста всё ли нормально у нас по общему анализу крови, пока что общий анализ сдали вот не знаю надо ли делать ещё нам колуаграмму или нет, малышу 7 месяцев сказали будут из венки брать кровь я что-то побаиваюсь сдавать идти ему из вены
Общий анализ крови в норме, тромбоциты в норме. Очно ребёнка смотрел доктор? Как сейчас ручка?
Екатерина 2021-10-14 21:15
Здравствуйте, ручка сейчас прошла на следующее утро, как будто и не было ничего, пока к доктору не ходили нащ педиатр в отпуске пойдем к нему 21 числа
Если в целом все в порядке, то коагулограмму можно отложить. При повторном эпизоде сдать анализы и обратиться к гематологу.